Libero Одноразовые пеленки для смены подгузника 50х70 см 6 шт в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 34
Распечатать:
138 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Пеленочки от Libero сделаны из мягкого нетканого материала, приятного для кожи малыша. А специальный влагостойкий слой с обратной стороны сохранит сухой и чистой поверхность, на которой Вы переодеваете кроху. Пеленочки Libero Easy Change представлены в легких, компактных упаковках, которые удобно брать с собой в путешествие, на прогулку, на массаж или в кафе. С ними так просто обеспечить ребенку необходимый уход и гигиену при смене подгузника вне дома!
Размер пеленки: 50см х 70см.
Упаковка: 6 шт.

Фирма KIDERIA зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Libero Одноразовые пеленки для смены подгузника 50х70 см 6 шт может отличаться от 138 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Libero Одноразовые пеленки для смены подгузника 50х70 см 6 шт: предложение от поставщика KIDERIA в рубрике "Пеленки" по цене 138 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Санкт-Петербурга