Lilliputiens Кукольный театр Курочка Офелия и ее цыплятки с 12 мес в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 26
Распечатать:
3 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Курочка Офелия - это мягкая игрушка, которая непременно заинтересует малыша. У милой курочки есть большое мягкое плюшевое яйцо, в котором спрятаны 4 очаровательных цыпленка. Каждый птенчик отличается от других цветом и номерком, а также может издавать свой звук. Маму-курочку можно будет надеть на руку, а маленьких цыплят на пальчики и устроить небольшой спектакль, который развеселит и увлечет малыша. Играя с курочкой и цыплятами, кроха сможет ознакомиться с цифрами и цветами, развить мелкую моторику, зрение и слух, тактильные ощущения.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Lilliputiens Кукольный театр Курочка Офелия и ее цыплятки с 12 мес может отличаться от 3 990 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу KIDERIA по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Lilliputiens Кукольный театр Курочка Офелия и ее цыплятки с 12 мес: предложение от организации KIDERIA в рубрике "Игрушки для малышей" по цене 3 990 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Санкт-Петербурга