Lilliputiens Погремушка-пищалка Ежик Симон в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 29
Распечатать:
888 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Погремушка-пищалка "Ежик Симон" от  Lilliputiens - милый забавный ежик Симон, которого будет приятно держать в маленькой ручке. Игрушка изготовлена из качественных материалов и под строгим контролем качества. Яркую, нежную на ощупь погремушку-пищалку "Ежик Симон" можно использовать в качестве мягкой игрушки. Погремушка имеет различные текстуры, стоит малышу потрясти ее, как она начнет греметь, а если он сожмет ее в ручках – запищит.
Развитие навыков:
• Погремушка-пищалка "Ежик Симон" Lilliputiens способствует развитию первичных навыков (внимательности, наблюдательности, мелкой моторики), повышению коэффициента эмоциональности (вызывает улыбку и смех) и познания в целом
• В процессе игры развивается цветовое и звуковое восприятия

Компания KIDERIA добавлена на торговую площадку Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Lilliputiens Погремушка-пищалка Ежик Симон может отличаться от 888 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Lilliputiens Погремушка-пищалка Ежик Симон: предложение от компании KIDERIA в рубрике "Детские прорезыватели для зубов и погремушки" по цене 888 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Санкт-Петербурга