Lilliputiens Погремушка-прорезыватель Собачка Джеф в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 24
Распечатать:
972 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Погремушка-прорезыватель "Собачка Джеф" Lilliputiens представляет собой универсальную игрушку, предназначенную для самых маленьких.
 
Яркая, нежная на ощупь пальчиковая кукла Джеф и его подружка коровка Вики уютно расположились на прорезывателе для зубов. 
Малыш может кусать прорезыватель или наблюдать за кукольным представлением, которое разыграет перед ним кто-то из родственников. 
Игрушка также имеет петлю, на которую можно прицепить соску малыша, чтобы она не терялась. 
Погремушка-прорезыватель "Собачка Джеф" Lilliputiens изготовлена из экологически чистого материала, не вызывает аллергии и привлекает внимание ребенка.
Развитие навыков: 
• Погремушка великолепно развивает работу кисти и укрепляет мускулатуру рук. 
• Мягкий материал и мелкие детали способствуют развитию мелкой моторики пальчиков рук и тактильных ощущений малыша. 
• Яркие цвета стимулируют зрительное восприятие.
Материал:  80% - полиэстер, 20% - хлопок.
Уход:  игрушку можно стирать в стиральной машинке при температуре не выше 30 градусов.

Организация KIDERIA разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Lilliputiens Погремушка-прорезыватель Собачка Джеф может отличаться от 972 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Lilliputiens Погремушка-прорезыватель Собачка Джеф: предложение от поставщика KIDERIA в категории "Детские прорезыватели для зубов и погремушки" стоимостью 972 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Санкт-Петербурга