Lilliputiens Сортер с мягкими фигурками и интерактивными играми с 3 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 24
Распечатать:
2 490 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Сортер Lilliputiens - коробка с отверстиями различной формы и размера, в которые вставляются соответствующие фигурки. Цвета помогут соединить кубик с правильной стороной. Малыш сможет не только играть, но и обучаться необходимым навыкам: координации движений, различать формы фигурок и развивать логическое мышление.Алиса, Цезарь, Николас и Алекс хотят есть. Скорее накорми их! Главное, чтобы еда по форме соответствовала их ротикам и животикам. Ням-ням! Они поели и снова улыбаются. Теперь найди еду, которая попадет в их мягкие животики! 4 интерактивных игры.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Lilliputiens Сортер с мягкими фигурками и интерактивными играми с 3 лет может отличаться от 2 490 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Lilliputiens Сортер с мягкими фигурками и интерактивными играми с 3 лет: предложение от поставщика KIDERIA в категории "Другие игрушки для улицы" стоимостью 2 490 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Санкт-Петербурга