Лист ПНД, прокат пластиковых полимеров в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.04.2017 Просмотров: 61
Распечатать:
40 руб/кг
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Производим лист ПНД методом экструзии на собственном оборудовании, точно соблюдающем его линейные параметры по толщине, ширине и длине. Листы ПНД - это прекрасная преграда влаге и применяются для изготовления агрегатов, работающих в широком интервале температур, емкостей, септиков, корпусных изделий, воздуховодов подходит для вакуумной формовки и прочего.
ПНД листы можно не только резать, сверлить и гнуть, но ещё и сваривать, а так же деформировать при нагреве. В сравнении с конкурирующими материалами имеет неоспоримое преимущество, выражаемое в низкой стоимости этого материала.
Форма поставки Лист
Толщина от 1 до 10 мм
Длина от 500 до 4000 мм
Ширина от 500 до 2000 мм
Поверхность шагрень, глянцевая
Цвет белый, черный, зеленый, синий
Приглашаем к сотрудничеству дилеров.

Компания САНИТЕК разместила на торговой площадке Propartner 17.04.2017, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Лист ПНД, прокат пластиковых полимеров может отличаться от 40 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию САНИТЕК по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лист ПНД, прокат пластиковых полимеров: предложение от организации САНИТЕК в рубрике "Листовые пластики" по цене 40 руб/кг. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Санкт-Петербурга