Little me Комбинезон для мальчика вязаный, на молнии в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 29
Распечатать:
871 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Функциональный, мягкий вязаный комбинезон удобен, благодаря молнии, расстегивающейся до манжеты на ножке. Переодевание малыша станет легким и веселым занятием, а качество изделия порадует и сделает этот комбинезончик любимым в гардеробе малыша.
Вся продукция Little me выпускается исключительно из 100% хлопка и 100% экологической овечьей шерсти или смеси этих компонентов.
*ЦВЕТ ИЗДЕЛИЯ И РИСУНОК МОГУТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ПРЕДСТАВЛЕННОГО НА ФОТО. ВЫ МОЖЕТЕ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ИЗДЕЛИЯ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ЗАКАЗА.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Little me Комбинезон для мальчика вязаный, на молнии может отличаться от 871 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Little me Комбинезон для мальчика вязаный, на молнии: предложение от поставщика KIDERIA в рубрике "Комбинезоны (слипы)" по цене 871 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Санкт-Петербурга