Little me Комплект из 4-х трикотажных пеленок (2 теплых и 2 тонких)* в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 18
Распечатать:
1 053 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
*ЦВЕТА В АССОРТИМЕНТЕ
Теплые трикотажные пеленки выполненны из натурального органического хлопка, они хорошо хранят тепло и впитывают влагу. Высокое качество отражается в каждой детали, практичности, текстуре, приятном цвете и внешнем виде данных изделий. Пеленки дружественны коже малыша, поэтому ему будет всегда тепло и уютно в своей кроватке.
Пеленки из тонкого трикотажа не деформируются при стирке, прекрасно подходят для пеленания и каждодневного использования, имеют мягкий и легкий трикотаж и сделаны из высококачественных материалов.
Представлены в расцветках для девочек, мальчиков и в нейтральных тонах.

Фирма KIDERIA разместила на сайте Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Little me Комплект из 4-х трикотажных пеленок (2 теплых и 2 тонких)* может отличаться от 1 053 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Little me Комплект из 4-х трикотажных пеленок (2 теплых и 2 тонких)*: предложение от продавца KIDERIA в рубрике "Пеленки" по цене 1 053 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Санкт-Петербурга