Логическая игра Квадрашка в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 21
Распечатать:
4 999 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Развивающая логическая игра "Квадрашка" - относится к области развивающих логических игр головоломок, а именно к занимательным механическим манипуляторам, веселому времяпрепровождению, развитию умственных способностей, развитию моторике рук, развитию мотивации к получению сюрприза внутри шкатулки.​
Игра на первый взгляд простая, но для получения ключей придется много подумать и сделать массу механических перемещений на игровом поле кубиками так, чтобы ключи выпали, и с помощью них можно было получить приз, сюрприз, подарок. Очень важная одна из целей в данной игре мотивация, ведь только после получение 4-ёх ключей можно получить приз, сюрприз, подарок, таким образом бросить игру на половине пути будет не интересным, каждый хочет получить приз. Мотивация в данной игре учит детей делать всё от начала и до конца, не бросать начинание на половине пути. Такая игра будет интересна не только детям, но и взрослым. Получение подарка в виде игры, в котором заранее заложен внутри ещё подарок, необходимый счастливчику, разбудит не поддельный интерес к игре.
Правила игры:
• Правила логической иг­ры "Квадрашка"­:­
Игровая конструкция п­редставляет собой куб­, разделённый на две ­части: игровое поле и­ шкатулка. На игровом­ поле находится 15 ку­биков. На 4 кубика на­несены рисунки в виде­ геометрической фигур­ы, внутри которых нах­одятся ключи. Ключи м­ожно получить из ячей­ки игрушки, к которой­ нужно подвести кубик­и с ключами. Разобрат­ь игровое поле невозм­ожно, можно только пе­ремещать кубики по иг­ровому полю.
• Задача игрока – подве­сти кубики с геометри­ческими фигурами к со­ответствующей ячейки ­игрушки, забрать ключ­, собрать все 4 ключа­, вставить в замки та­кой же формы, нажать ­боковой затвор, откры­ть шкатулку, получить­ приз.
Для начала новой игры­, все действия произв­одятся в обратном пор­ядке. Перед тем как з­акроете шкатулку, не ­забудьте вложить новы­й приз.
Азарт, забава, мотивация, мышление, моторика, масса пользы заложено в развивающей логической игре "Квадрашка".

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Логическая игра Квадрашка может отличаться от 4 999 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Логическая игра Квадрашка: предложение от продавца KIDERIA в рубрике "Игрушки для малышей" по цене 4 999 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга