Lovular Вкладыши лактационные Hot Wind в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 36
Распечатать:
55 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Вкладыши лактационные Lovular Hot Wind надежно предотвращают протекание молока. Фиксирующие полоски крепко удерживают прокладку внутри бюстгальтера, а мягкая поверхность подарит ощущение комфорта. 
С вкладышами Hot Wind вы можете быть уверены нижнее белье и одежда останутся сухими и чистыми в течение длительного времени. 
Особенности 
Благодаря обработке материалов сверх горячим паром обладают ультрамягкостью, подходят даже для травмированных сосков Безворсовые, мягкие вкладыши идеальны для правильной гигиены груди во время кормления, их можно использовать с самого рождения малыша, а также при обработке сосков профилактическими или заживляющими кремами и мазями 
Воздушно пузырьковая структура и анатомическая форма вкладыша обеспечивают лёгкий, более свободный воздухообмен 
без мокнущих сосков! 
Впитываемость более 100мл 
Надежная фиксация

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Lovular Вкладыши лактационные Hot Wind может отличаться от 55 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Lovular Вкладыши лактационные Hot Wind: предложение от организации KIDERIA в рубрике "Аксессуары для кормления" по цене 55 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Санкт-Петербурга