LUBBY Изделие для прикорма Жуй КА silicone, с 6 мес в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 13
Распечатать:
400 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Жуй'КА silicone - незаменимый помощник при вводе первого прикорма. Изделие идеально подходит ввода в рацион фруктов, овощей, печенья и других продуктов. Малыш учиться есть самостоятельно, снижая к минимуму возможность подавиться. Благодаря инновационному вращающемуся механизму, теперь Малыш сможет съесть все содержимое внутри сеточки. Для этого нужно лишь повернуть ручку по часовой стрелке и содержимое продвинется вверх, к отверстиям на сеточке. Изделие для прикорма полностью рзбирается, поэтому его удобно мыть. Надежная система не позволит ребенку случайно открыть емкость. Колпачок предохранит от загрязнений. Ручка удобна для детских пальчиков. Силиконовые сетки легко моются и продаются отдельно.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги LUBBY Изделие для прикорма Жуй КА silicone, с 6 мес может отличаться от 400 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу KIDERIA по телефону.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
LUBBY Изделие для прикорма Жуй КА silicone, с 6 мес: предложение от компании KIDERIA в категории "Детская посуда" стоимостью 400 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Санкт-Петербурга