Lucky Child Боди детский Шахматы в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 29
Распечатать:
1 006 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Маленькая принцесса в боди от Lucky Child (Лаки Чайлд) – само очарование. Все мамы знают, что нет удобнее одежды для малыша, чем детские боди, которые не ограничивают движения грудничка и не выбиваются из штанишек. Lucky Child для пошива своих коллекций использует только качественное и гипоаллергенное трикотажное полотно самого высокого качества. Боди коллекции «Шахматный турнир» выполнены из интерлока, который идеально подходит для самых маленьких модниц. В строгий и лаконичный образ добавлен очаровательный аксессуар – бант молочного цвета.

Фирма KIDERIA зарегистрирована на сайте Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Lucky Child Боди детский Шахматы может отличаться от 1 006 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Lucky Child Боди детский Шахматы: предложение от поставщика KIDERIA в рубрике "Боди детский" по цене 1 006 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Санкт-Петербурга