Lucky Child Боди интерлок в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 25
Распечатать:
577 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В первые дни жизни, для ребенка нет никого ближе, чем мама – она заботится и оберегает. Вдохновляясь этими чувствами, дизайнеры Lucky Child создали коллекцию «Капитоний», которая своим качеством и высоким мастерством исполнения радует многих родителей! Безопасный и мягкий шов практически не ощущается нежной кожи малыша, а значит, что поводов для беспокойства будет меньше. Боди из коллекции «Вдохновение» выполнен с соблюдением всех требований: аккуратные швы наружу, качественная ткань, аппликация, которую можно гладить.

Организация KIDERIA зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Lucky Child Боди интерлок может отличаться от 577 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Lucky Child Боди интерлок: предложение от поставщика KIDERIA в категории "Боди детский" стоимостью 577 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Санкт-Петербурга