Lucky Child Кофточка БРОШЬ в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 21
Распечатать:
376 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Кофточка для девочки Lucky Child с длинными рукавами послужит идеальным дополнением к гардеробу вашей малышки, обеспечивая ей наибольший комфорт. Изготовленная из интерлока - натурального хлопка, она необычайно мягкая и легкая, не раздражает нежную кожу ребенка и хорошо вентилируется, а эластичные швы приятны телу малышки и не препятствуют ее движениям. Удобные застежки-кнопки по левой стороне помогают легко переодеть младенца. Рукава понизу дополнены широкими трикотажными манжетами, не стягивающими запястья. Спереди модель оформлена оригинальным принтом, имитирующим брошь. Кофточка полностью соответствует особенностям жизни ребенка в ранний период, не стесняя и не ограничивая его в движениях. В ней ваша малышка всегда будет в центре внимания.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Lucky Child Кофточка БРОШЬ может отличаться от 376 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу KIDERIA по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Lucky Child Кофточка БРОШЬ: предложение от продавца KIDERIA в категории "Распашонки детские" стоимостью 376 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Санкт-Петербурга