Lucky Child Кофточка детская Мужички (арт. 27-12ф/синий). ФУТЕР в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 19
Распечатать:
401 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Коллекция «Мужички» от Lucky Child повторяет самые популярные мужские модели взрослой одежды, с той разницей, что наша одежда выполнена с учетом всех анатомических особенностей детской фигуры. Лонгслив не сковывает движений, а ткань футер сохраняет тепло и уют малыша. Стильная аппликация оленя отлично сочетается со штанишками из этой коллекции.

Компания KIDERIA разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Lucky Child Кофточка детская Мужички (арт. 27-12ф/синий). ФУТЕР может отличаться от 401 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Lucky Child Кофточка детская Мужички (арт. 27-12ф/синий). ФУТЕР: предложение от организации KIDERIA в рубрике "Распашонки детские" по цене 401 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Санкт-Петербурга