Lucky Child Кофточка Джентльмены в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 21
Распечатать:
376 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Кофточка для новорожденного мальчика Lucky Child с длинными рукавами-реглан послужит идеальным дополнением к гардеробу вашего малыша, обеспечивая ему наибольший комфорт. Изготовленная из интерлока - натурального хлопка, она необычайно мягкая и легкая, не раздражает нежную кожу ребенка и хорошо вентилируется, а эластичные швы приятны телу малыша и не препятствуют его движениям. Удобные застежки-кнопки по всей длине помогают легко переодеть младенца. Рукава понизу дополнены широкими трикотажными манжетами, не стягивающими запястья. Спереди модель оформлена оригинальным притом, имитирующим кармашек с торчащими оттуда деньгами. Кофточка полностью соответствует особенностям жизни ребенка в ранний период, не стесняя и не ограничивая его в движениях. В ней ваш малыш всегда будет в центре внимания.

Фирма KIDERIA разместила на торговой площадке Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Lucky Child Кофточка Джентльмены может отличаться от 376 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Lucky Child Кофточка Джентльмены: предложение от поставщика KIDERIA в категории "Распашонки детские" стоимостью 376 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Санкт-Петербурга