Lucky Child Кофточка Вежливые люди в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 25
Распечатать:
309 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Стильная кофточка для мальчика Lucky Child Вежливые люди идеально подойдет вашему маленькому моднику. Изготовленная из натурального хлопка - футера, она необычайно мягкая и приятная на ощупь, не сковывает движения и позволяет коже "дышать", не раздражает даже самую нежную и чувствительную кожу ребенка, обеспечивая ему наибольший комфорт. Лицевая сторона гладкая, а изнаночная - с небольшими петельками. Кофточка с длинными рукавами-реглан и круглым вырезом горловины застегивается по всей длине на металлические застежки-кнопки. Оформлена модель "защитным" принтом. Оригинальный современный дизайн и расцветка делают эту кофту модным и стильным предметом детского гардероба. В ней ваш ребенок будет чувствовать себя уютно и комфортно, и всегда будет в центре внимания!

Компания KIDERIA разместила в каталоге Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Lucky Child Кофточка Вежливые люди может отличаться от 309 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Lucky Child Кофточка Вежливые люди: предложение от поставщика KIDERIA в рубрике "Распашонки детские" по цене 309 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Санкт-Петербурга