Lucky Child Комбинезон ГАЛСТУК в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 28
Распечатать:
754 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Детский комбинезон для мальчика Lucky Child Галстук - очень удобный и практичный вид одежды для малышей. 
Комбинезон выполнен из интерлока - натурального хлопка, благодаря чему он необычайно мягкий и приятный на ощупь, не раздражают нежную кожу ребенка и хорошо вентилируются, а эластичные швы приятны телу малыша и не препятствуют его движениям. Комбинезон с длинными рукавами и закрытыми ножками имеет застежки-кнопки по бокам от горловины до щиколоток, которые помогают легко переодеть младенца или сменить подгузник. Спереди он оформлен оригинальным принтом, имитирующим галстук. 
С детским комбинезоном Lucky Child спинка и ножки вашего малыша всегда будут в тепле, он идеален для использования днем и незаменим ночью. 
Комбинезон полностью соответствует особенностям жизни младенца в ранний период, не стесняя и не ограничивая его в движениях!

Фирма KIDERIA зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Lucky Child Комбинезон ГАЛСТУК может отличаться от 754 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Lucky Child Комбинезон ГАЛСТУК: предложение от организации KIDERIA в рубрике "Комбинезоны (слипы)" по цене 754 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Санкт-Петербурга