Lucky Child Комбинезон Капитоний в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 22
Распечатать:
772 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Комбинезон из коллекции «Капитоний» можно смело назвать лучшим другом всех деток! С удобной ластовицей для подгузника можно переодевать малыша в любое время с минимальным для него беспокойством. В данной модели использованы специальные кнопочки, которые легко застегиваются. Внутренняя сторона комбинезона выполнена из теплого материала, в котором ребенку будет комфортно, а манжеты на рукавах не сковывают движения и не давят на ручки.

Фирма KIDERIA зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Lucky Child Комбинезон Капитоний может отличаться от 772 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Lucky Child Комбинезон Капитоний: предложение от продавца KIDERIA в категории "Комбинезоны (слипы)" стоимостью 772 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Санкт-Петербурга