Lucky Child Комплект комбинезон Улитки, 2 штуки в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 15
Распечатать:
1 474 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В этот комплект комбинезонов с веселым горошком и милой улиткой невозможно не влюбиться. Необычные рисунки подчеркнут индивидуальность ребенка.В них можно гулять, играть дома, ходить в гости. И больше ничего не понадобится надевать, ведь комбинезон сочетает в себе и ползунки с закрытыми ножками, и удобную кофточку с длинным рукавом.Комбинезоны изготовлены из нежного хлопка-интерлок, не натирают и не раздражают нежную кожу новорожденных. А если малыш уснет, то кнопочки вдоль всего комбинезона помогут аккуратно его раздеть не разбудив.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Lucky Child Комплект комбинезон Улитки, 2 штуки может отличаться от 1 474 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Lucky Child Комплект комбинезон Улитки, 2 штуки: предложение от продавца KIDERIA в рубрике "Комбинезоны (слипы)" по цене 1 474 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Санкт-Петербурга