Lucky Child Мужички, Распашонка детская. ИНТЕРЛОК в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 22
Распечатать:
412 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Распашонка для мальчика Lucky Child Мужички послужит идеальным дополнением к гардеробу вашего крохи.
 
Распашонка изготовлена из натурального хлопка, благодаря чему она очень мягкая и легкая, не раздражает нежную кожу ребенка и хорошо вентилируется.
 
Распашонка с круглым вырезом горловины и длинными рукавами-кимоно выполнена швами наружу.
 
Застегивается модель сбоку на кнопки, что помогает при переодевании малыша. Вырез горловины и планка обработаны контрастной бейкой. Рукава дополнены отворотами, которые можно использовать в качестве "рукавичек", и ребенок не поцарапает себя.
 
Распашонка оформлена термоаппликацией в виде названия бренда.
 
Модель полностью соответствует особенностям жизни ребенка в ранний период, не стесняя и не ограничивая его в движениях. В такой распашонке малышу будет уютно и комфортно.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Lucky Child Мужички, Распашонка детская. ИНТЕРЛОК может отличаться от 412 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по телефону или электронной почте.
На портале 8 лет 11 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Lucky Child Мужички, Распашонка детская. ИНТЕРЛОК: предложение от предприятия KIDERIA в категории "Распашонки детские" стоимостью 412 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Санкт-Петербурга