Lucy Leo Игрушка Машина Роли-Поли, с 3 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 46
Распечатать:
546 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Гонки с препятствиями – что может быть интереснее для активного малыша! С игрушечными машинками из серии «Roly-Polly» ваш ребенок сможет исследовать окружающий мир в увлекательной игре. Машинка имеет отличное сцепление с любой поверхностью, удобную ручку для малыша и специальную конструкцию для любых поворотов.
Машинки выполнены из качественных материалов по европейским стандартам и покрыты специальной краской на водной основе, которая абсолютно безопасна для вашего малыша. Мы используем только экологически чистую новозеландскую сосну и гипоаллергеный мягкий полимер для производства наших игрушек.

Компания KIDERIA разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Lucy Leo Игрушка Машина Роли-Поли, с 3 лет может отличаться от 546 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Lucy Leo Игрушка Машина Роли-Поли, с 3 лет: предложение от компании KIDERIA в категории "Каталки с ручкой для малышей" стоимостью 546 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Санкт-Петербурга