Люминофор люминесцентный порошок в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.09.2022 Просмотров: 271
Распечатать:
180 руб/упак
В наличии
Оплата: Предоплата 100%; наличными
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Производится в виде сыпучего порошка с очень мелкими гранулами от 5 до 65 мкм, которые за счет своего специального состава обладают способностью светиться в темное время суток, как под ультрафиолетовыми лампами так и просто в темноте, и называется фотолюминесцентным пигментом.
Фотолюминофор производится в различных цветовых исполнениях и с разным диаметром фракции порошка, в следствии чего люминофор разного цвета светится от 1 часа до 24 часов до его следующей подзарядки.
Подзарядить люминофор можно при помощи дневного света, световой лампы, прожектора и даже с помощью обычного мобильного телефона.
Время подзарядки порошка составляет от 5 секунд, в зависимости от выбранного способа из вышеперечисленных.
Люминесцентный порошок предназначен для смешивания с клеевыми составами такими как лак и смола, и далее наносится на необходимое изделие путем намазывания кистью или простым выливанием из емкости.

Компания ЛучДрев разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 02.04.2018, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Люминофор люминесцентный порошок может отличаться от 180 руб/упак. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЛучДрев по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Люминофор люминесцентный порошок: предложение от поставщика ЛучДрев в рубрике "Пигмент" по цене 180 руб/упак. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Санкт-Петербурга