Люминофор порошок флуоресцентный состав для заливки в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.02.2022 Просмотров: 188
Распечатать:
180 руб/упак
В наличии
Оплата: Звоните.; наличными
Доставка: В этот-же день, либо на следующий день, зависит от графика работы автомобиля. Доставка платная.; самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Специальный люминесцентный состав в который добавлены флуоресцентные красители, которые придают этому люминофору способность светиться в темноте, а также под ультрафиолетовыми лампами.
Интенсивность свечения люминофора в зависимости от размера частиц самого пигмента, составляет от 1200 мкд/м2 до 6400 мкд/м2.
Длительность свечения люминофора после подзарядки дневным светом, либо обычным фонариком или фотоаппаратом, составляет от 10 до 24 часов в зависимости от его интенсивности свечения.
Использовать этот люминофор можно в сочетании с эпоксидной смолой для последующей заливки в деревянные изделия либо в камни, тем самым предавать материалам красоту днем и свечение цветом в темное время суток.
Размер частиц пигмента находится в пределах от 5 до 65 мкм.
Люминофор также можно использовать при изготовлении светящихся брелков, наносить на автомобильные диски и многое другое.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Люминофор порошок флуоресцентный состав для заливки может отличаться от 180 руб/упак. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭкзоЛес по телефону.
На портале 11 лет 3 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Люминофор порошок флуоресцентный состав для заливки: предложение от поставщика ЭкзоЛес в категории "Пигмент" стоимостью 180 руб/упак. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Санкт-Петербурга