Macik Коврик для игры и развития Black White в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 25
Распечатать:
1 182 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Коврик для игры и развития серии Black & White - пошит из натуральных, разнофактурных тканей.
• Коврик имеет множество интересных деталей, которые помогут при прорезывании зубов и будут способствовать развитию слуха и сенсорики малыша. Контрастные изображения способствуют формированию зрения малыша с первых дней жизни.
• Прорезыватель будет массировать десны, когда начнут появляться зубки. Шелестящий лепесток и безопасное зеркальце непременно заинтересуют малыша. Разноцветные петельки помогут развить мелкую моторику рук.
• Коврик можно использовать как в помещении, так и на прогулке, ведь он сохраняет тепло и не пропускает влагу и холод. Нижняя часть коврика выполнена из специального водонепроницаемого материала, а внутри теплоизоляционный вкладыш.

Фирма KIDERIA добавлена на торговую площадку Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Macik Коврик для игры и развития Black White может отличаться от 1 182 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Macik Коврик для игры и развития Black White: предложение от компании KIDERIA в рубрике "Развивающие коврики для детей" по цене 1 182 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Санкт-Петербурга