Macik Слингобусы Black White Совушка в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 27
Распечатать:
672 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Слингобусы Совушка серии Black & White - настоящая находка для мам.
• Мамино украшение для любознательного малыша. Теперь малыш, который сидит в слинге или на руках мамы, может играться слингобусами, не трогая маминых волос. Это очень удобно во время прогулки, поездки, посещения магазина и даже во время кормления.
• Слингобусы выполнены полностью из натуральных тканей и уместны при прорезывании зубов, ведь имеют деревянный прорезыватель и бусинки из натурального, экологически чистого Бука.
• Также бусинки, узелки и петельки помогут развить мелкую моторику пальцев, потому, что ребенок будет с интересом перебирать и изучать их.
• Маленькая подружка-Совуня не оставит равнодушным ни одного малыша, ведь у нее такие большие и красивые глаза, к тому же она громко звенит, что вызывает улыбку и развивает слух.
• Благодаря завязкам Слингобусы легко можно привязать к кроватке, коляске, автокреслу.
• Вся игрушка выполнена из натуральных слюновпитывающих тканей и совершенно не портится при щадящих стирках.

Компания KIDERIA добавлена на торговую площадку Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Macik Слингобусы Black White Совушка может отличаться от 672 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Macik Слингобусы Black White Совушка: предложение от продавца KIDERIA в рубрике "Детские прорезыватели для зубов и погремушки" по цене 672 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Санкт-Петербурга