Maclaren Переноска, с рождения в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 30
Распечатать:
10 350 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Люлька-переноска Maclaren идеально подходит для коляски Maclaren Techno XLR, она легко и надежно устанавливается, что позволяет использовать коляску уже с рождения малыша. Переноска используется до 6 месяцев. 
 
Люлька всегда расположена лицом к маме, оснащена съемным капюшоном и удобными лямками, поэтому может использоваться отдельно для переноски ребенка или как переносная кроватка, если вы в гостях.
 
Переноска выполнена из прочного, влагонепроницаемого, дышащего и гипоаллергенного материала, который легко снимается и стирается.

Компания KIDERIA разместила в каталоге Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Maclaren Переноска, с рождения может отличаться от 10 350 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Maclaren Переноска, с рождения: предложение от предприятия KIDERIA в рубрике "Рюкзаки и переноски для детей" по цене 10 350 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Санкт-Петербурга