Магнитные плиты для крепления пресс-форм Earth-Chain Тайвань в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.10.2016 Просмотров: 29
Распечатать:
от 200 000 до 500 000 руб/комплект
Оплата: 100 / 100
Доставка: 100 / 100
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
​Компания ООО «ТАГГЕРТ»предлагает современное, удобное и безопасное решение, созданное на основеэлектро-постоянных магнитов,для крепления пресс-форм на термопластавтоматах.
Электро-постоянные магнитные плиты для крепления и быстрой смены пресс-формпредназначеныдля установки пресс-форм на термопластавтоматах (ТПА).
Магнитные плиты для крепления пресс-форм на ТПА.
Преимущества использования:
Применениеэлектро-постоянных магнитных плитимеет ряд неоспоримых преимуществ перед любыми иными способамикрепления пресс-форм:
Значительное сокращение времени напереналадку ТПА.Закрепление пресс-формыпроисходит всего за несколько секунд;
Простота использования. Для эксплуатацииэлектро-постоянных магнитныхплит не нужны специальные знания и навыки

Фирма ТАГГЕРТ, ООО разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 11.10.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Магнитные плиты для крепления пресс-форм Earth-Chain Тайвань может отличаться от от 200 000 до 500 000 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТАГГЕРТ, ООО по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Ультразвуковые ванны Finnsonic для очистки пресс-форм и инструментов для экструзии (фильеров)

Cпециальная серия Corus HD для индустрии пластмассОсновные характеристикиКомплект ванн Corus HD-серии выполнен в едином корпусе, все части изготовлены из нержавеющей стали.Прочная конструкция, рассчитанная на тяжелые детали.Ванны промывки снабжены системой барботирования...

230 000 руб/шт
есть в наличии
Санкт-Петербург
0 отзывов
ТАГГЕРТ, ООО
Показать номер телефона
Установка для промывки пресс-форм

Мобильная установка для промывки каналов охлаждения пресс-форм Cleantower Optisystem 4000Основные характеристикиМашина используется для очистки охлаждающих каналов пресс-форм и теплообменного оборудования.Очистка каналов осуществляется в автоматическом режиме, без участия рабочего персонала.Встроенный датчик...

600 000 руб/шт
под заказ
Санкт-Петербург
0 отзывов
ТАГГЕРТ, ООО
Показать номер телефона
На портале 7 лет 6 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Магнитные плиты для крепления пресс-форм Earth-Chain Тайвань: предложение от компании ТАГГЕРТ, ООО в рубрике "Изготовление пресс-форм" по цене от 200 000 до 500 000 руб/комплект. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга