Магнитные захваты Elift и Safebat в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.10.2016 Просмотров: 38
Распечатать:
от 5 000 до 100 000 руб/шт
Не указано
Оплата: 100 / 100
Доставка: 100 / 100
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Бренд: Assfalg (Германия)
КомпанияТАГГЕРТпредлагает современные, удобные и безопасные ручные магнитные захваты серииTAGGERT-ELIFTдля перемещения железосодержащих грузов.
Захваты TAGGERT-ELIFTотносятся кмагнитным грузозахватным приспособлениям, действие которых основано на изменении полярностипостоянных магнитовпри повороте рукояти (рычага) управления.
Магнитные захваты TAGGERT-ELIFT– это удобное и необходимое устройство для металлообрабатывающих, инструментальных, сварочных, штамповочных литьевых и др. производств.
В силу универсальности, ручные магнитные захватыTAGGERT-ELIFTнайдут применение в любой сфере промышленности.

Компания ТАГГЕРТ, ООО зарегистрирована на сайте Propartner.ru 11.10.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Магнитные захваты Elift и Safebat может отличаться от от 5 000 до 100 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТАГГЕРТ, ООО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 6 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Магнитные захваты Elift и Safebat: предложение от продавца ТАГГЕРТ, ООО в категории "Импортное металлообрабатывающее оборудование" стоимостью от 5 000 до 100 000 руб/шт. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга