Магнитный толщиномер МТ2007 в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.01.2017 Просмотров: 36
Распечатать:
28 225 руб/шт
Не указано
Оплата: Предоплата
Доставка: В любой регион
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Магнитный толщиномер покрытий МТ-2007 используют для определения толщины любых немагнитных покрытий.
Толщиномер покрытий МТ-2007 и его преимущества
- Измерение толщины покрытия на магнитных основаниях в широком диапазоне от 2 до 30 000 мкм.
- Измерение толщины ржавчины на стали, в том числе и на внутренних стенках труб (при использовании специализированных преобразователей).
- Измерение толщины гальванических (цинковых, хромовых, кадмиевых, серебряных и других) покрытий на магнитных основаниях (сталь и т.д.)
- Проведение как локальных измерений (в конкретном месте), так и непрерывных измерений - режим сканирования, при этом оператор имеет возможность оценить распределение нанесения покрытия на металл непосредственно в каждой точке сканирования
- Функция вычисления среднего арифметического значения и среднеквадратичного отклонения, при этом оператору достаточно провести измерение минимум в трех точках для определения равномерности нанесения покрытия.
- Энергонезависимая память.
- Связь с ПК.
- Автоматическое выключение при паузе в работе.
Прямые поставки от производителя гарантируют оптимальную цену. Все гарантии.

Организация НЕРКОН добавлена на торговую площадку Propartner 20.09.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Магнитный толщиномер МТ2007 может отличаться от 28 225 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию НЕРКОН по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 6 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Магнитный толщиномер МТ2007: предложение от предприятия НЕРКОН в категории "Толщиномер геодезический" стоимостью 28 225 руб/шт. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга