Махаон Книга Аврора из корпуса Ц, с рождения в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 36
Распечатать:
486 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Издательство Махаон представляет книгу Анне-Катрине Вестли «Аврора из корпуса «Ц».
 
В этой книге вас ждёт встреча с новыми героями знаменитой норвежской писательницы – той самой, которая придумала так полюбившиеся читателям истории про папу, маму, бабушку, восемь детей и грузовик.
 
Аврора с папой, мамой и младшим братом переехала в новый дом, и ей предстоит найти новых друзей и вообще освоиться на новом месте. Семья Авроры не совсем обычная: её мама в отличие от других мам ходит на работу, а папа, наоборот, сидит дома с детьми и занимается их воспитанием. Правда, при этом он пишет диссертацию по древней истории, но это не мешает ему успешно справляться с домашними обязанностями, которые в других семьях обычно выполняют мамы.
 
Прочитайте вашему ребенку эту книгу!

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Махаон Книга Аврора из корпуса Ц, с рождения может отличаться от 486 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу KIDERIA по почте или телефону.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Махаон Книга Аврора из корпуса Ц, с рождения: предложение от организации KIDERIA в рубрике "Развивающие пособия для детей, детские книги" по цене 486 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Санкт-Петербурга