Махаон Книга Большая книга знаний в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 38
Распечатать:
810 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Книга "Большая книга знаний" МАХАОН. 
В этой прекрасно иллюстрированной энциклопедии собраны новейшие сведения по самым разным отраслям знаний, как включенным в школьную программу, так и выходящим за ее рамки, и самая свежая информация о нашем быстро меняющемся мире. 
Юные читатели совершат удивительные путешествия на суше и на море, в атмосфере и в космосе, в настоящем, прошлом и будущем, узнают много интересных фактов и смогут проверить свои знания. 
Это и справочное пособие для школьников, и популярная книга для чтения, которую отличают простота и ясность изложения, научная достоверность всех представленных сведений. 
В книге содержатся великолепные рисунки и фотографии, хронологические таблицы и карты. Эта энциклопедия незаменима для всех, кто хочет расширить свой кругозор и интересуется историей, техникой, географией, биологией, астрономией. 
Для детей среднего школьного возраста.

Компания KIDERIA разместила на сайте Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Махаон Книга Большая книга знаний может отличаться от 810 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Махаон Книга Большая книга знаний: предложение от предприятия KIDERIA в категории "Энциклопедии, учебники, словари" стоимостью 810 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Санкт-Петербурга