Махаон Книга Кейт ДиКамилло, Удивительное путешествие кролика Эдварда в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 44
Распечатать:
540 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Фарфоровый кролик Эдвард однажды путешествовал со своей хозяйкой, девочкой Абилин, и упал с борта океанского корабля. С этой минуты жизнь благополучной игрушки переменилась: Эдварду предстоят трудные и опасные приключения. А мы становимся свидетелями настоящего чуда: даже бесстрастная фарфоровая кукла может научиться любить. Потери и утраты делают эту любовь только сильнее.
Эту печальную и в то же время светлую историю написала современная американская писательница Кейт Дикамилло, обладательница многочисленных наград, вручаемых в области литературы для детей.
Художник-иллюстратор: Баграм Ибатуллин.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Махаон Книга Кейт ДиКамилло, Удивительное путешествие кролика Эдварда может отличаться от 540 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Махаон Книга Кейт ДиКамилло, Удивительное путешествие кролика Эдварда: предложение от поставщика KIDERIA в категории "Развивающие пособия для детей, детские книги" стоимостью 540 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Санкт-Петербурга