MAM Контейнер для еды Snack box, с 6мес в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 47
Распечатать:
416 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Контейнер для еды MAM Snack box – универсальная посуда, которая может использоваться для легкого перекуса вашего ребенка во время прогулки, так и для нормального питания в домашних условиях. Такой контейнер удобно брать с собой в поездку или на отдых, предварительно приготовив и поместив в нее еду для ребенка.
Уникальная конструкция крышечки выполнена таким образом, чтобы закрывать емкость, при этом иметь возможность трансформировать одновременно крышку в ручку. Если вам не удобно переносить горячую еду, вам достаточно перекинуть крышку вниз и зафиксировать ее на дне контейнера. Она будет иметь вид ручки и играть ту же роль. Дополнительно в таком виде она выступает в качестве поддона и не дает дну контейнера вымазаться. Если нужно, чтобы содержимое в контейнере не охлаждалось и не высыпалось, тогда крышка фиксируется сверху.
Отверстие контейнера для еды МАМ очень широкое, поэтому у вас не возникнет сложностей с перекладыванием готовой детской еды в него.
Куда бы вы не отправились, кормление ребенка для вас не будет проблемой, если у вас под рукой есть этот контейнер для кормления.
Материал: пищевой пластик, не содержащий вредные вещества в составе.

Организация KIDERIA зарегистрирована на сайте Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги MAM Контейнер для еды Snack box, с 6мес может отличаться от 416 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
MAM Контейнер для еды Snack box, с 6мес: предложение от поставщика KIDERIA в рубрике "Аксессуары для кормления" по цене 416 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Санкт-Петербурга