MAM Прорезыватель для зубов Bite Brush teether, с 3 мес в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 34
Распечатать:
427 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Сложность, с которой сталкивается любой родитель, это период прорезывания у ребенка зубов. У одних малышей этот период проходит более спокойно, у других поднимается температура, нет настроения, и это всячески проявляется в криках и недосыпе. Но, так или иначе, малыша беспокоит зуд десен, который доставляем дискомфорт, поэтому в приближении периода трех месяцев, у родителей должен быть под рукой хороший прорезыватель для зубов.
Прорезыватель для зубов MAM Bite & Brush teether, это прорезыватель, который мягко заботится о уже прорезавшихся зубках, за счет нежных щетинок и позволяет унять зуд с раздраженных десен, из которых вот-вот начнут появляться первые жемчужные зубки.
Прорезыватель для зубов MAM Bite & Brush teether, это первый прорезыватель, который сможет появиться у вашего малыша, его уникальная форма, эффективно заботится о ежедневной гигиене детских молочных зубок и способствует снижению дискомфорта от прорезывания других зубов. Именно поэтому данный детский прорезыватель рекомендуется начинать использовать с трех месяцев.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) MAM Прорезыватель для зубов Bite Brush teether, с 3 мес может отличаться от 427 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по почте или телефону.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
MAM Прорезыватель для зубов Bite Brush teether, с 3 мес: предложение от предприятия KIDERIA в рубрике "Детские прорезыватели для зубов и погремушки" по цене 427 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Санкт-Петербурга