MAM Прорезыватель для зубов охлаждающий Cooler cooling teether, с 4мес в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 32
Распечатать:
206 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
У каждого малыша начинается период, когда у него режутся зубки, поэтому важно иметь наготове, средство, которое поможет унять его беспокойство.
Одно из самых распространенных средств для режущихся зубов, это прорезыватель для зубов.
В данном разделе вы сможете найти прорезыватель для зубов с охлаждающим эффектом MAM Cooler cooling teether, для малышей с 4-х месяцев.
Прорезыватель для зубов охлаждающий MAM Cooler cooling teether имеет удобную форму, поэтому прорезыватель комфортно располагается в руке и оптимально массажирует десны.
Массаж десен происходит благодаря различной текстуре прорезывателя, именно поэтому, малыш может максимально успокоить зуд, от вновь прорезывающихся зубов.
Прорезыватель помогает не только ребенку, но и родителям, ведь спокойный малыш, это радость мамы.
Прорезыватель для зубов охлаждающий MAM Cooler cooling teether не только эффективен, но и интересен по дизайну, поэтому его форма, привлечет ребенка еще и в качестве интересной и яркой игрушки.
Продукция компании MAM, изготовлена из качественных материалов, поэтому она безопасна для малышей в любом возрасте.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) MAM Прорезыватель для зубов охлаждающий Cooler cooling teether, с 4мес может отличаться от 206 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
MAM Прорезыватель для зубов охлаждающий Cooler cooling teether, с 4мес: предложение от продавца KIDERIA в категории "Детские прорезыватели для зубов и погремушки" стоимостью 206 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Санкт-Петербурга