Mama Comfort Фитокомлекс для тела от растяжек в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 24
Распечатать:
1 023 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Профилактика образования растяжек - процесс трудоемкий, но более эффективный, чем борьба с уже появившимися. Для достижения оптимального результата необходимо использовать комплекс средств, питающих, смягчающих и увлажняющих кожу, повышающих ее упругость и эластичность и предупреждающих появление растяжек. Активные компоненты косметических средств в составе комплекса способствуют выработке эластина и поддержанию необходимого количества внутриклеточной жидкости. 
Состав комплекса : 
Крем для тела от растяжек. Сбалансированный комплекс витаминов, растительных экстрактов и масел, входящих в состав крема, интенсивно питает, увлажняет и повышает эластичность и упругость кожи в период беременности. Входящий в состав крема инновационный комплекс Regu-Stretch способствует восстановлению нарушенной структуры коллагеновых и эластиновых волокон в проблемных зонах. Гиалуроновая кислота оказывает продолжительное увлажняющее действие, удерживая воду в межклеточном пространстве кожного покрова.Ежедневное применение крема в течение беременности (начиная с 3-4 месяца) и в послеродовой период нормализует состояние кожи, предупреждает появление растяжек, способствует уменьшению размера уже существующих. 
Бальзам-гель от растяжек. Высокоэффективное натуральное профилактическое средство предупреждает появление растяжек на коже живота и бедер в период беременности. Благодаря сбалансированному сочетанию биологически активных веществ бальзам-гель интенсивно питает, увлажняет, регенерирует и разглаживает кожу.Входящий в состав бальзам-геля инновационный комплекс Regu-Stretch способствует восстановлению нарушенной структуры коллагеновых и эластиновых волокон в проблемных зонах. Гиалуроновая кислота оказывает продолжительное увлажняющее действие, удерживая воду в межклеточном пространстве кожного покрова.  
Ежедневное применение бальзам-геля в течение беременности (начиная с 3-4 месяца) и в послеродовой период предупреждает появление растяжек, нормализует состояние кожного покрова, возвращая ему эластичность и упругость, способствует уменьшению уже существующих растяжек. 
Гель для душа. Специальный гель для душа с натуральной мягкой моющей формулой деликатно очищает, увлажняет и смягчает кожу, оказывая на нее успокаивающее и питающее действие. Регулярное применение геля делает кожу мягкой, нежной и сохраняет ее эластичность. 
Гель по уходу за кожей груди. Благодаря повышенному содержанию биоактивных веществ и натуральных масел входящих в его состав, гель интенсивно питает и увлажняет кожу груди, повышает ее эластичность, способствует подготовке груди к кормлению. Входящий в состав геля инновационный комплекс Regu-Stretch способствует восстановлению нарушенной структуры коллагеновых и эластиновых волокон в проблемных зонах. При регулярном использовании геля уменьшается риск возникновения растяжек, повышается упругость груди, сохраняется ее форма. 
Использование натурального гипоаллергенного фитокомплекса от растяжек поможет сохранить естественную красоту и здоровье, так необходимые Вам в самый важный период жизни.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Mama Comfort Фитокомлекс для тела от растяжек может отличаться от 1 023 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Mama Comfort Фитокомлекс для тела от растяжек: предложение от предприятия KIDERIA в категории "Косметика и гигиена для мам" стоимостью 1 023 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Санкт-Петербурга