Mama Comfort Гидрогенизированное легкое масло-спрей от растяжек в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 25
Распечатать:
387 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В состав масла входит известный комплекс от растяжек REGU-STRETCH – уникальная, высокоэффективная формула на основе горных растений, а также Бетаин – натуральный комплекс из сахарной свеклы, который отлично увлажняет и позволяет удерживать влагу.
Благодаря эффективной увлажняющей формуле, экстракту овса, геалуроновой кислоте и витамину С, гидрогенизированное масло-спрей обладает интенсивным смягчающим свойствами и обеспечивает коже нежный уход, быстро впитывается и не оставляет следов на одежде. 
Активные компоненты, входящие в состав масла, увлажняют и питают кожу, сохраняя ее гидролипидный баланс, придают нежность и эластичность, предотвращает образование растяжек, при этом уменьшают липкость и способствуют быстрому впитыванию

Фирма KIDERIA разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Mama Comfort Гидрогенизированное легкое масло-спрей от растяжек может отличаться от 387 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Mama Comfort Гидрогенизированное легкое масло-спрей от растяжек: предложение от предприятия KIDERIA в категории "Косметика и гигиена для мам" стоимостью 387 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Санкт-Петербурга