Мамако МАМАКО Каша 5 злаков с козьим молоком, с 6 мес в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 38
Распечатать:
282 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Каша МАМАКО' 5 злаков на козьем молоке рекомендована деткам с 6 месяцев и старше.
За счет очень низкого содержания альфа-s1-казеина (главного аллергена казеиновой фракции коровьего молока) каша является гипоаллергенной.
В желудке козье молоко образует очень нежный казеиновый сгусток, который быстро переваривается за 20 минут. В то время, как сгусток коровьего казеина переваривается за 2 часа, сывороточные белки козьего молока быстро расщепляются.
Козье молоко - важный источник легкоусвояемого белка, жира, кальция, витаминов.
Козье молоко богато компонентами, которые оказывают положительное влияние на иммунную систему, желудочно-кишечный тракт, и повышают усвояемость полезных веществ (микроэлементов, витаминов).
Каша МАМАКО' удобна в качестве перехода от женского молока к другому питанию, так как она близка к молоку и по своей консистенции, и по органолептическим свойствам.
Произведена на высокотехнологичном оборудовании из особо отобранного сырья, специально предназначенного для производства продуктов детского питания.
Сохранены нутритивные и функциональные составные ингредиенты в используемом сырье.
Обладает сливочным вкусом и нежной структурой.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Мамако МАМАКО Каша 5 злаков с козьим молоком, с 6 мес может отличаться от 282 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мамако МАМАКО Каша 5 злаков с козьим молоком, с 6 мес: предложение от организации KIDERIA в рубрике "Детские каши" по цене 282 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Санкт-Петербурга