МАМидея Силиконовые бусы Асия в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 33
Распечатать:
800 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Бусы из силикона МАМидея Асия – это стильное украшение и полезная игрушка для малыша.
Бусы из силикона набирают все большую популярность среди активных мам, благодаря стильному дизайну и практичности. Жевательные бусы развлекут малыша, разноцветные шарики и многоугольники развивают зрительное восприятие и мелкую моторику. Пищевой силикон, из которого изготовлены бусы, не содержит вредных химикатов и красителей, поэтому абсолютно безопасен. Силиконовые бусы можно и даже нужно использовать в период прорезывания зубов, ведь они не травмируют детские десны и зубки. Приятная нежная текстура бус притягивает, заставляя возвращаться к ним снова и снова.
Мамы могут сочетать разнообразные оттенки слингобус МАМидея со своей повседневной и праздничной одеждой - эти бусы отлично подойдут к любому стилю одежды. Застежка бус позволяет подогнать длину бус под ваши потребности. 
Особенности : 
• можно носить как украшение
• безопасные, без химикатов, без запаха
• пищевой силикон, из которого изготавливают детские соски
• не содержат BPA (бисфенол А), фталаты, кадмий, свинец и тяжелые металлы
• можно мыть в посудомойке и кипятить.
• упругие, не трескаются, не прогрызаются
• стильный аксессуар для слингоношения

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) МАМидея Силиконовые бусы Асия может отличаться от 800 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по почте или телефону.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
МАМидея Силиконовые бусы Асия: предложение от предприятия KIDERIA в рубрике "Детские прорезыватели для зубов и погремушки" по цене 800 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Санкт-Петербурга