Манометры судовые (корабельные) МТК-100 в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.04.2024 Просмотров: 53
Распечатать:
500 руб
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет; наложенный платеж
Доставка: самовывоз; доставка курьером; доставка почтой; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...

Судовые манометры МТК используются для измерения избыточного и вакуумметрического давления жидкостей (дизельного топлива, масла, воды, морской воды), газов и водяного пара, температура которых в месте отбора давления не должна быть более 60°С, в окружающей среде, насыщенной парами смазочного масла, дизельного топлива и морской воды.
Приборы предназначены для измерения избыточного и вакуумметрического постоянного и переменного давления не кристаллизующихся при рабочих температурах жидкостей и газов, нейтральных по отношению к медным сплавам, а также для измерения давления морской воды от -0,1 до 6 МПа (-1...60 кгс/см2) в условиях вибрации и наклонов. Измеряемыми средами могут быть кислород и марки хладона


Организация ООО ФЛИТСНАБ добавлена в каталог Propartner.ru 07.02.2017, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Манометры судовые (корабельные) МТК-100 может отличаться от 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ФЛИТСНАБ по e-mail или через официальный сайт.
ООО ФЛИТСНАБ i

ООО ФЛИТСНАБ

ИНН: 7810705594

ОГРН: 1177847297308

На портале 7 лет 2 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Манометры судовые (корабельные) МТК-100: предложение от организации ООО ФЛИТСНАБ в категории "Манометр судовой" стоимостью 500 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Санкт-Петербурга