Marian Plast Качели подвесные Тигренок 672, 4 возрастные группы в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 42
Распечатать:
4 604 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Качели Х 4 возрастные группы Marian Plast позволят малышу как можно дольше насладиться любимым детским развлечением, меняясь по мере роста крохи. Красочные качели с веселой мордочкой тигренка сделаны из экологически безопасного пластика, отвечающего европейским стандартам, который прекрасно переносит морозы, солнечное воздействие и осадки. Сидение крепится на надежных синтетических канатах при помощи металлических колец. С учетом возраста ребенка качели можно трансформировать. Например, совсем маленькому ребенку необходимы спинка и поручень, а дополнительную защиту даст ремень безопасности. Когда малыш немного подрастет, можно снять ремень безопасности, а затем и поручень, давая ему возможность самостоятельно садиться и вставать с качелей. Когда ребенок совсем подрастет, снять можно будет и спинку. Развлечения на такой качельке развивает координацию, воображение малыша, а также успокоит и поднимет настроение, как никакая другая игра.
Варианты использования:
• C 9 месяцев — до 1,5 лет. Для совсем маленького крохи установлены спинка и поручень, его дополнительно удерживает ремень безопасности;
• С 1,5 — до 3 лет. Далее поручень снимается и малыш может сам садиться и вставать с сидения;
• C 3 лет — до 10 лет (пока не надоест кататься!) Ребёнок подрос — теперь можно снять и спинку!

Компания KIDERIA разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Marian Plast Качели подвесные Тигренок 672, 4 возрастные группы может отличаться от 4 604 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Marian Plast Качели подвесные Тигренок 672, 4 возрастные группы: предложение от организации KIDERIA в рубрике "Детские спортивные комплексы и тренажеры" по цене 4 604 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Санкт-Петербурга