Маршмеллоу Premium в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.09.2016 Просмотров: 13
Распечатать:
180 руб/шт
В наличии
Оплата: нал/безнал
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...

Маршмеллоу непростой и эксклюзивный продукт, так как мало кому известна технология его производства. Для его изготовления очень важна правильно подобранная температурная формула. Маршмеллоу «Premium» был создан для реализации в жарких, южных странах и отличался от их аналогов, предназначенных для северных стран, где преобладал холодный климат.Маршмеллоу «Premium» не имеет достойных аналогов в России, так как это оригинальный продукт американского производства. Также он подходит для употребления людям, страдающих от аллергии на яичный белок. В его состав входят такие продукты, как сахар или кукурузный сироп, желатин, а также дестроза и ароматизаторы, тщательно взбитые до густой пенообразной консистенции.
Женщины смогут быть спокойны за свою фигуру, так как в маршмеллоу 0% содержания жира, а калорийность не превышает порцию овсяной каши.
200 гр-180 руб.


Компания КОНДИпро добавлена на торговую площадку Пропартнер 20.05.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Маршмеллоу Premium может отличаться от 180 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию КОНДИпро по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 1 до 5 000 руб
под заказ
Омск
На портале 7 лет 10 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Маршмеллоу Premium: предложение от организации КОНДИпро в рубрике "Песочные пирожные" по цене 180 руб/шт. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Санкт-Петербурга