Маршрутное ориентирование (информация на дорожных знаках) в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.01.2016 Просмотров: 51
Распечатать:
от 100 до 100 000 руб/шт
Оплата: предоалата
Доставка: по договорённости
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...

Дорожные указатели направлений, размещаемые компанией в г. Санкт-Петербурге, предназначены для информирования населения о расположении социально важных объектов: производственных и торговых предприятий (торговых центров, магазинов, кафе, автосалонов, банков), медицинских учреждений (клиник, аптек, пунктов медицинской помощи населению), страховых и финансовых организаций, объектов сервиса, туризма и спорта.


Организация ООО СтройИнвестПроект зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 27.01.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Маршрутное ориентирование (информация на дорожных знаках) может отличаться от от 100 до 100 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО СтройИнвестПроект по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 1 до 200 000 руб
под заказ
Ростов-на-Дону
1 руб
под заказ
Санкт-Петербург
от 1 до 50 000 руб/шт
под заказ
Краснодар
от 1 до 50 000 руб/шт
под заказ
Краснодар
На портале 8 лет 2 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Маршрутное ориентирование (информация на дорожных знаках): предложение от организации ООО СтройИнвестПроект в рубрике "Наружная реклама" по цене от 100 до 100 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Санкт-Петербурга