Марципан Marzipan Edel 38% Lemke в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.09.2016 Просмотров: 69
Распечатать:
390 руб/упак
В наличии
Оплата: нал/безнал
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...
Марципан Edel (Эдель)от немецкого производителя качественных ореховых ингредиентов Lemke. Это один из лучших видов марципана, который представлен на данный момент на кондитерском рынке.Купить марципан Lemke Marzipan Edel (Лемке Марципан Эдель)с содержанием миндаля 38% можно только у этого европейского производителя. Премиальный сортMarzipan Edel (Марципан Эдэль)один из лучших продуктов в линейке.Марципан Эдель Лемкеотличается от всех других содержанием 38% миндаля высочайшего качества для выпечки и украшения, таким образом придав вашему блюду утонченный вкус и аромат. Идеально подходит для употребления в качестве лакомства, так и моделирования, украшения и лепки марципановых фигурок.
Выпускается в индивидуальной упаковке по 200 грамм.
200 гр-390 руб.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Марципан Marzipan Edel 38% Lemke может отличаться от 390 руб/упак. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию КОНДИпро по телефону.

Более выгодные предложения

от 1 до 5 000 руб
под заказ
Омск
На портале 7 лет 11 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Марципан Marzipan Edel 38% Lemke: предложение от организации КОНДИпро в рубрике "Песочные пирожные" по цене 390 руб/упак. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Санкт-Петербурга