МАШИНА КОМБИНИРОВАННАЯ УБОРОЧНАЯ МД-43253 в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.02.2016 Просмотров: 42
Распечатать:
от 1 до 10 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Модификации:
МД-43253-00Комбинированная машина (пескоразбрасывающее, поливомоечное оборудование, средняя щетка, передний отвал)
МД-43253-02Пескоразбрасывающее оборудование, средняя щетка, передний отвал
МД-43253-03Поливомоечное оборудование, средняя щетка, передний отвал
Машина комбинированная уборочная предназначена для очистки усовершенствованных дорожных покрытий от свежевыпавшего снега (сгребание, подметание, удаление с проездов) и для распределения по поверхности дорог материалов и специальных реагентов при зимнем содержании дорог.
В летний период машина используется для подметания, мойки и поливки дорожных покрытий и зеленых насаждений. Машина также может быть использована в качестве дополнительного средства при тушении пожаров.

Компания Инжиниринговая компания КОМТЕХНИКА разместила на торговой площадке Propartner 05.02.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги МАШИНА КОМБИНИРОВАННАЯ УБОРОЧНАЯ МД-43253 может отличаться от от 1 до 10 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Инжиниринговая компания КОМТЕХНИКА по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
МАШИНА КОМБИНИРОВАННАЯ УБОРОЧНАЯ МД-43253: предложение от организации Инжиниринговая компания КОМТЕХНИКА в рубрике "Дорожные машины" по цене от 1 до 10 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Санкт-Петербурга