Машина точечной контактной сварки МТР-807 в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.05.2020 Просмотров: 28
Распечатать:
119 000 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный/безналичный расчет; наличными; безналичный расчет
Доставка: до склада транспортной компании; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы), БЕЛАРУСЬ, Минск, КАЗАХСТАН, Алматы ...
Машина состоит из вертикально расположенного корпуса, в котором установлен трансформатор, тиристорный контактор, блок управления и система ножного педального привода сварочных электродов.
Система привода электродов машины контактной сварки оснащена регулятором усилия сжатия электродов, датчиком автоматической синхронизации момента оптимального усилия сжатия и включения сварочного тока. Принцип работы машины точечной контактной сварки с радиальным ходом электродов основан на протекании сварочного тока через сжатые с необходимым усилием детали с заданной длительностью. Сжатие деталей между электродами машины контактной сварки осуществляется с помощью педали с ножным приводом.
Цена: 139 000 руб

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Машина точечной контактной сварки МТР-807 может отличаться от 119 000 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ПО СВАРТЕХ по телефону или электронной почте.
На портале 10 лет 9 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Машина точечной контактной сварки МТР-807: предложение от продавца ПО СВАРТЕХ в рубрике "Машина контактной сварки МТР" по цене 119 000 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Санкт-Петербурга