Масла и жидкости для гидравлических систем Aeroshell Fluid в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.01.2016 Просмотров: 47
Распечатать:
от 100 до 200 руб/кг
Не указано
Оплата: по договоренности
Доставка: во все регионы России
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...

Продаем масла и жидкости для гидравлических систем Aeroshell Fluid 41, Aeroshell Fluid 31 оптом со склада по хорошим ценам с доставкой по всей России. Высокое качество продукта гарантируется.
AeroShell Fluid 41 - минеральная гидравлическая жидкость повышенной чистоты, которая обеспечивает очень высокий уровень чистоты и обладает улучшенной низкотемпературной текучестью. AeroShell Fluid 41 содержит присадки, которые также улучшают противоизносные, антикоррозионные свойства и стабильность к сдвигу. Кроме этого, в состав продукта также входят деактиваторы металлов и антипенные присадки, что необходимо для эффективной работы гидросистем. AeroShell Fluid 41 имеет широкий температурный диапазон применения. Продукт окрашен в красный цвет.
AeroShell Fluid 31 представляет собой авиационную гидравлическую жидкость на основе синтетического углеводородного масла повышенной пожаробезопасности.
AeroShell Fluid 31 производится на специально разработанном базовом масле, которое имеет высокую температуру вспышки, обладает превосходными низкотемпературными свойствами и хорошей термоокислительной стабильностью. Кроме того, AeroShell Fluid 31 имеет в своем составе высокотехнологичные антиокислительные, антикоррозионные, противоизносные и антипенные присадки.
AeroShell Fluid 31 - жидкость повышенной очистки, гарантирующая оптимальную работу систем управления.
AeroShell Fluid 31 красного цвета.
Диапазон рабочих температур от -40°С до +205°С.


Компания Кэмикалс коатинг, ООО зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 02.07.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Масла и жидкости для гидравлических систем Aeroshell Fluid может отличаться от от 100 до 200 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Кэмикалс коатинг, ООО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 8 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Масла и жидкости для гидравлических систем Aeroshell Fluid: предложение от поставщика Кэмикалс коатинг, ООО в рубрике "Масло авиационное AEROSHELL" по цене от 100 до 200 руб/кг. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Санкт-Петербурга