Масло с добавлением воска для террас и деревянного сайдинга в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.06.2017 Просмотров: 53
Распечатать:
3 700 руб/галл
В наличии
Оплата: Нал., безнал.. предоплата.
Доставка: Транспортными компаниями, самовывоз.
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Комплексная защита наружного дерева
Рекомендации по применению
Тип древесины: используется на всех типах, включая обработанный лес, сосну, кедр, красное дерево, экзотические породы (махагон, тик и др. породы).
Если требуется нанести покрытие с профессиональным качеством, полезно знать важные подробности о подготовке поверхности, температурах и времени высыхания покрытия.
Избегайте загрязнения поверхности пылью
Перед нанесением покрытия поверхность следует тщательно очистить с помощью пылесоса. Осторожно удалите все следы наждачной бумаги с помощью ткани или жестких бумажных салфеток. При использовании покрытий на масляной основе ткань или салфетки следует пропитать уайт-спиритом. Если используется покрытие на водяной основе, то их необходимо смочить водой. В заключение протрите поверхность насухо салфетками или тканью.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Масло с добавлением воска для террас и деревянного сайдинга может отличаться от 3 700 руб/галл. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Мир скрытого крепежа по телефону.
Мир скрытого крепежа i

Мир скрытого крепежа

ИНН: 7842042406

ОГРН: 1157847204536

На портале 8 лет 4 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Масло с добавлением воска для террас и деревянного сайдинга: предложение от поставщика Мир скрытого крепежа в категории "Масло для защиты древесины" стоимостью 3 700 руб/галл. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Санкт-Петербурга