Масса для моделирования (мастика) Barry Callebaut в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.09.2016 Просмотров: 50
Распечатать:
3 990 руб/кг
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...

Белая мастика Барри Каллебаут — это пластичная масса, которая довольно легко поддается изменениям формы, благодаря чему из нее можно делать цветочные композиции, фигурки и даже стоить целые замки поверх свадебных тортов. За счет своей консистенции она легко поддается формовке и отлично держит заданную форму.
Белая мастика дает широкие возможности для воплощения любых фантазий. Это универсальный продукт, так как с его помощью можно украсить абсолютно все кондитерские изделия на столе, при этом всего лишь придав ему разную форму и слегка подкрасив в любые цвета.Мастика идеально подойдет для покрытия тортов, причем слой может быть довольно толстым. В готовом виде он будет напоминать застывший зефир. Именно поэтому кондитерские изделия с декором из мастики часто становятся центром стола на детских праздниках. Торты в виде цветочной клумбы, футбольного поля или сказочного дворца – все это можно сделать только из одной мастики!
7 кг( ведро) -3990 руб.


Фирма КОНДИпро разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 20.05.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Масса для моделирования (мастика) Barry Callebaut может отличаться от 3 990 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию КОНДИпро по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 1 до 5 000 руб
под заказ
Омск
На портале 7 лет 11 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Масса для моделирования (мастика) Barry Callebaut: предложение от компании КОНДИпро в рубрике "Песочные пирожные" по цене 3 990 руб/кг. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Санкт-Петербурга